Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Крымские единороссы исключили из партии директора парка львов Олега Зубкова

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 октября, РИА ФедералПресс. В отделении партии «Единая Россия» в Республике Крым подтвердили, что директор парка львов «Тайган» Олег Зубков был исключен из членов партии 19 сентября за несоблюдение устава и дискредитирующие ее действия, сообщили в пресс-службе регионального отделения.

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 октября, РИА ФедералПресс. В отделении партии «Единая Россия» в Республике Крым подтвердили, что директор парка львов «Тайган» Олег Зубков был исключен из членов партии 19 сентября за несоблюдение устава и дискредитирующие ее действия, сообщили в пресс-службе регионального отделения.

«Являясь членом «Единой России», О. Зубков дал согласие на выдвижение его кандидатом в депутаты Государственного Совета Республики Крым 1 созыва от партии «Родина», нарушив тем самым избирательное законодательство РФ. Кроме того, распространял заведомо лживую информацию о подделке его заявления о вступлении  в партию «Единая Россия», и это было доказано судом. Информация об исключении г-на Зубкова из партии была доведена до него официальным заказным письмом, отправленным 14.10.2014», ‒ отметили в ЕР.

Ранее было распространено заявление Зубкова о том, что он «не может выйти из партии, быть членом которой не считает для себя возможным».

Фото «Новости Белогорья»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.