Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Седьмой съезд краевых депутатов начался в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 28 октября, РИА ФедералПресс. Седьмой съезд депутатов Красноярского края начал работу в Красноярске. Как сообщает пресс-служба регионального заксобрания, в этом году на мероприятие направлено около 500 делегатов.

КРАСНОЯРСК, 28 октября, РИА ФедералПресс. Седьмой съезд депутатов Красноярского края начал работу в Красноярске. Как сообщает пресс-служба регионального заксобрания, в этом году на мероприятие направлено около 500 делегатов.

Всего в работе форума примут участие около 700 человек. Это депутаты Госудумы и члены Совета Федерации, краевые парламентарии, депутаты городских, районных и сельских советов, а также губернатор края, члены регионального правительства, представители экспертного сообщества и почетные граждане.

На пленарном заседании с докладом о социально-экономическом положении и перспективах региона выступил председатель краевого заксобрания Александр Усс.

По окончании пленарного заседания глава регионального парламента и губернатор края Виктор Толоконский дали брифинг для представителей федеральных и региональных СМИ.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, глава региона сказал, что съезд депутатов всех уровней – это важная традиция Красноярского края. По его словам, на такой площадке есть возможность поделиться опытом, обсудить проблемы, наметить общие задачи.


Фото: пресс-служба заксобрания Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.