Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Медведев: решения по импортозамещению будут приняты до конца года

МОСКВА, 29 октября, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о том, когда будут приняты решения по импортозамещению и развитию промышленности. Об этом Медведев сказал на встрече с представителями «Единой России», посвященной подготовке федерального бюджета на 2015-2017 годы ко второму чтению.

МОСКВА, 29 октября, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о том, когда будут приняты решения по  импортозамещению и развитию промышленности. Об этом Медведев сказал  на встрече с представителями «Единой России», посвященной подготовке федерального бюджета на 2015-2017 годы ко второму чтению.

По его словам, новые решения по импортозамещению и развитию промышленности будут приняты до конца года, пишет РИА «Новости».

«Темы импортозамещения, развития промышленности они очевидны, об этом мы с вами неоднократно тоже говорили, естественно, продолжим эту работу, включая, кстати, и некоторые решения, которые мы примем до конца года», – отметил Медведев.

«ФедералПресс» напоминает, что разработкой программ импортозамещения российские власти занялись на фоне западных санкций, введенных после присоединения Крыма к России. Импортозамещение касается всех отраслей российской экономики, и в первую очередь пострадавших от санкций.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.