Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Богданов назначен спецпредставителем президента по Ближнему Востоку и Африке

МОСКВА, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Указом президента России Владимира Путина новым спецпредставителем главы государства по Ближнему Востоку и странам Африки стал заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

МОСКВА, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Указом президента России Владимира Путина новым спецпредставителем главы государства по Ближнему Востоку и странам Африки стал заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

«Возложить на заместителя министра иностранных дел РФ Михаила Богданова обязанности спецпредставителя президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки», – говорится в указе президента.

Кроме того, этим указом одновременно освобожден от должности прежний спецпредставитель президента по сотрудничеству со странами Африки Михаил Маргелов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.