Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Александр Колодич возглавил фракцию эсеров в югорской думе

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 ноября, РИА ФедералПресс. Александр Колодич назначен руководителем депутатской фракции «Справедливая Россия» в Думе Югры. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 ноября, РИА ФедералПресс. Александр Колодич назначен руководителем депутатской фракции «Справедливая Россия» в Думе Югры. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Депутат Думы Югры Александр Колодич стал новым лидером фракции СР в окружном парламенте. Он является членом Комитета по бюджету, финансам и налоговой политике, членом Комиссии по регламенту, вопросам депутатской деятельности и этике. Решение о назначении было принято на прошедшем 11 ноября заседании фракции. Отметим, что Александр Колодич сменил на этом посту депутата Александра Филипенко, решившего оставить руководство фракцией после своего выхода из партии.

Как ранее писал «ФедералПресс.Урал», Александр Колодич на вчерашнем брифинге по вопросу отмены прямых выборов губернатора Югры заявил о том, что фракция поддерживает предлагаемые изменения. «В столь сложное время это будет правильный путь. Югре нужна стабильность. Жителям нужна качественная жизнь, работа, а не политические баталии. И сегодня губернатор, который будет представлен Президентом и избран парламентом Югры, – это самое оптимальное решение», – сказал Колодич.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.