Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Петербургские депутаты утвердили состав городского правительства

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 ноября, РИА ФедералПресс. Депутаты Законодательного собрания Северной столицы согласовали кандидатуры вице-губернаторов города, об этом сообщается на сайте Смольного.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 ноября, РИА ФедералПресс. Депутаты Законодательного собрания Северной столицы согласовали кандидатуры вице-губернаторов города, об этом сообщается на сайте Смольного.

Губернатор Георгий Полтавченко представил депутатам восемь кандидатов. Помимо шести вице-губернаторов, работавших в предыдущем составе городского правительства, Георгий Полтавченко внес на согласование две новые кандидатуры – Игоря Албина и Владимира Кириллова.

По результатам обсуждения и голосования депутатами согласованы все представленные кандидатуры. Это Александр Говорунов, Игорь Албин, Марат Оганесян, Михаил Мокрецов, Игорь Дивинский, Ольга Казанская, Владимир Кириллов, Олег Марков.

«ФедералПресс» напоминает, что Георгий Полтавченко ранее заявлял, что кардинальных изменений среди руководителей комитетов правительства Петербурга и глав районов не будет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.