Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Глава свердловского УФАС ушла в отставку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня в отставку ушла глава Свердловского управления федеральной антимонопольной службы. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня в отставку ушла глава Свердловского управления федеральной антимонопольной службы. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Причина, по которой Татьяна Колотова покинула этот пост – достижение предельного для государственной службы возраста. Исполнять обязанности руководителя управления с сегодняшнего дня будет заместитель Колотовой – Сергей Волков.

Справка «ФедералПресс»:

Татьяна Колотова родилась в 1949 году. Карьеру начала в 1969 – работала на свердловском заводе точной механики, с 1992 года – в антимонопольном управлении. До сегодняшнего дня являлась руководителем управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области. Свободное время любит проводить в саду, ухаживать за цветами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.