Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Роман Скудняков: пресс-служба губернатора работает не ради рейтингов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 ноября, РИА ФедерлаПресс. Накануне, 26 ноября, состоялась церемония вручения Нижегородской региональной премии информационной открытости «Ньюсмейкер года-2014». Определяли победителя региональной премии информационной открытости «Ньюсмейкер года-2014» 100 экспертов-представителей СМИ Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 ноября, РИА ФедерлаПресс. Накануне, 26 ноября, состоялась церемония вручения Нижегородской региональной премии информационной открытости «Ньюсмейкер года-2014». Определяли победителя региональной премии информационной открытости «Ньюсмейкер года-2014» 100 экспертов-представителей СМИ Нижегородской области. В категории «Лучшая пресс-служба» победителем стала пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Получая награду, пресс-секретарь губернатора Нижегородской области Роман Скудняков поблагодарил экспертов, которые, по словам организаторов премии, почти единогласно признали возглавляемую им пресс-службу самой профессиональной в регионе:

«Мы работаем не ради рейтингов. Но те люди, которые утверждают, что премии, награды, рейтинги ничего не значат, и не стоит на них обращать внимание, лукавят. Я благодарю всех, кто проголосовал за нас, и особенно тех экспертов, кто голосовал против. Именно их активная критика, их замечания позволяют нам совершенствовать свою работу, становиться сильнее и эффективнее. Серьезную поддержку в своей работе пресс-служба получала от супруги главы региона. Все эти четыре года с нами рядом был уникальный человек, который подсказывал, помогал, инициировал -  это Татьяна Владимировна Шанцева, очень яркая, человечная, любящая жизнь и людей. Всех, кто с ней был хоть немного знаком, всегда поражало ее радушие и гостеприимство: она никогда не отпускала из дома, не напоив чаем или кофе. А когда Татьяна Владимировна знала, что губернатор идет в гости, она сама готовила пирожные и для журналистов, и для ветеранов войны... Огромное количество людей вспоминают ее добрым словом, отмечают, что эта удивительная женщина всегда была на полшага позади губернатора, но это не помешало ей самой стать самой яркой первой леди Нижегородской области»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.