Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Красноярский губернатор уволил министра информатизации и связи

КРАСНОЯРСК, 28 ноября, РИА ФедералПресс. В соответствии с распоряжением губернатора Красноярского края Виктора Толоконского со своего поста уволен региональный министр информатизации и связи Алексей Туров.

КРАСНОЯРСК, 28 ноября, РИА ФедералПресс. В соответствии с распоряжением губернатора Красноярского края Виктора Толоконского со своего поста уволен региональный министр информатизации и связи Алексей Туров.

Чиновник освобожден от исполнения своих обязанностей в связи с истечением срока трудового договора, сообщает портал «Дела.ru» Ранее было принято решение о переформатировании министерства информатизации и связи в одноименное агентство.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», на этой неделе руководителем агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края стал Сергей Берунов. Он назначен на пост сроком на три года. Ранее чиновник был полномочным представителем губернатора в Западном территориальном округе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.