Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

В Симферопольском горсовете утвердили аппарат и назначили замов председателя

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Александра Мальцева и Елена Мацькова стали заместителями председателя Симферопольского городского совета Виктора Агеева.

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Александра Мальцева и Елена Мацькова стали заместителями председателя Симферопольского городского совета Виктора Агеева.

«Мы приняли решение именно о двух заместителях, потому что работы очень много. Будем распределять между ними полномочия и ответственность, они будут курировать комитеты, работу депутатов для того, чтобы более оперативно решать вопросы. Они шли на выборы и давали обещания своим избирателям, и теперь должны их выполнить», ‒ цитирует Агеева «Крыминформ». Уточняется, что замы пообещали «не подводить горожан и оправдать возложенную на них ответственность», а на заседании также утвердили аппарат Симферопольского горсовета.

Как писал «ФедералПресс» ранее, сегодня городской совет Симферополя официально создал администрацию города. На заседании также был пописал контракт с Геннадием Бахаревым, который стал новым главой администрации.

«По всем направлениям и по всем проблемам города у нас уже есть решения, и, думаю, мы будем с ним справляться», ‒ отметил Бахарев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.