Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Кокорин и Хабаров выслушают послание Путина в Кремле

КУРГАН, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин обратится к Федеральному собранию с ежегодным посланием. Губернатор Курганской области Алексей Кокорин и председатель Курганской областной думы Владимир Хабаров примут участие в церемонии оглашения послания президента в Георгиевском зале Кремля в числе около 1100 приглашенных.

КУРГАН, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин обратится к Федеральному собранию с ежегодным посланием. Губернатор Курганской области Алексей Кокорин и председатель Курганской областной думы Владимир Хабаров примут участие в церемонии оглашения послания президента в Георгиевском зале Кремля в числе около 1100 приглашенных, сообщили в пресс-службе областного парламента.

Послание будет оглашено в 12:00 по московскому времени. Напомним, что, выступая с посланием в 2013 году, глава государства обратил особое внимание на необходимость развития системы власти на местах, на проблемы местного самоуправления. Затронуты были также вопросы исполнения майских указов, сокращения неэффективных расходов в бюджетной сфере, строительства доступного жилья, развития малого предпринимательства.

Курганская областная дума в 2014 году работала над выполнением задач, поставленных в прошлогоднем обращении президента, а на декабрьском заседании областного парламента будет принят план мероприятий по реализации основных положений послания, которое будет оглашено сегодня.

Прямую видеотрансляцию послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию Российской Федерации можно будет смотреть на главной странице сайта Курганской областной думы в разделе «Послание президента 4 декабря 2014 года».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.