Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

На Южном Урале назначили нового главного борца с коррупцией

ЧЕЛЯБИНСК, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Новым начальником Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Челябинской области назначен полковник полиции Иван Костенко.

ЧЕЛЯБИНСК, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Новым начальником Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Челябинской области назначен полковник полиции Иван Костенко.

«Приказом руководителя областного полицейского Главка генерал-майора полиции Андрея Сергеева на должность начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области с 8 декабря назначен полковник полиции Иван Костенко», – сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Справка «ФедералПресс.Урал»:

Иван Костенко родился 20 июля 1974 года в с.Черный Яр Астраханской области. В 2006 году он окончил Северный международный университет в г.Магадане по специальности правоведение. До настоящего времени занимал аналогичную должность в УМВД России по Хабаровскому краю.

За высокие результаты в служебной деятельности он был награжден медалью «За доблесть в службе», медалями «За отличие в службе» 2-ой и 3-ей степеней, почетной грамотой МВД России, а также занесен на Доску Почета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.