Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Путин на встрече с судьями: «Конституционный процесс никогда не бывает навеки завершенным»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Глава российского государства Владимир Путин в Северной столице на встрече с судьями Конституционного Суда Российской Федерации заявил, что конституционный процесс никогда не бывает «навеки завершенным».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Глава российского государства Владимир Путин в Северной столице на встрече с судьями Конституционного Суда Российской Федерации заявил, что конституционный процесс никогда не бывает «навеки завершенным».

«Конституционный процесс никогда не бывает навеки завершенным, нужно примерять нормы к стремительно меняющейся реальности», передает слова президента РИА «Новости».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Федеральная служба госстатистики представила отчет о численности и оплате труда служащих федеральных государственных органов в 2014 году. Общее число таких работников составило на конец сентября 39,3 тысячи человек, сообщили в пресс-службе Росстата. В Конституционном и Верховном судах средняя зарплата выросла приблизительно на четверть и составляет 135,9 и 119,2 тысячи рублей соответственно.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.