Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Министры отметят Новый год в ресторане

МОСКВА, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью ведущим российским телеканалам рассказал, как отметят Новый год члены правительства.

МОСКВА, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью ведущим российским телеканалам рассказал, как отметят Новый год члены правительства.

«Мы скорей всего с представителями правительства скинемся и пойдем в ресторан», – пояснил премьер. При этом он уточнил, что тратить бюджетные деньги на корпоративы недопустимо. «Любые корпоративы возможны за собственный счет», – уверен премьер.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании «Форума действий» ОНФ, назвал дикостью выделение средств на празднование корпоративов из бюджета госорганизаций.

«Странная тема какая-то – много истрачено на корпоратив или мало… Да сколько хотят, столько пусть и тратят. Только нужно сброситься из своего кармана», – прокомментировал проблему президент. Он отметил, что с трудом может себе представить, чтобы в тех организациях, где он работал в советское время, бюджетные средства тратились на праздники. «Чтобы деньги выделять из бюджета компании– это дичь какая-то…», – резюмировал Путин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.