Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Российский лидер сегодня выступит на итоговой пресс-конференции. Главная тема ‒ экономика

МОСКВА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин сегодня выступит на итоговой пресс-конференции, в рамках которой выскажется по поводу ключевых проблем внутренней и внешней политики страны, а также вопросов международной повестки дня.

МОСКВА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин сегодня выступит на итоговой пресс-конференции, в рамках которой выскажется по поводу ключевых проблем внутренней и внешней политики страны, а также вопросов международной повестки дня.

Аккредитацию на мероприятие получили более 1,2 тысячи журналистов, трансляцию обеспечат ведущие федеральные телеканалы и радиостанции.

РИА «ФедералПресс» ведет онлайн-трансляцию итоговой пресс-конференции президента РФ

РИА «ФедералПресс» начинает онлайн-трансляцию итоговой пресс-конференции президента РФ

Источник: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1418892673-putin-segodnya-itogovaya-press-konferentsiya-prezidenta-onlain-translyatsiya

Ожидается, что глава государства большое внимание уделит экономике, рассказал накануне его пресс-секретарь Дмитрий Песков: «Легко прогнозируется, конечно, целый набор вопросов, связанных с международной обстановкой, целый набор вопросов, связанных с событиями на Украине, поскольку это итоговая пресс-конференция. Очевидно, что большое время, так или иначе, будет посвящено экономике».

Песков отметил, что президент до пресс-конференции не стал делать отдельных заявлений по финансовой ситуации, которая во многом объясняется «эмоциями и спекулятивными настроениями». ПРесс-конференция лидера государства начнется сегодня в 12 часов московского времени.  «ФедералПресс» будет вести он-лайн-трансяцию мероприятия

«ФедералПресс» напоминает: предыдущее крупное выступление Владимира Путина состоялось 4 декабря, когда президент огласил послание Федеральному собранию. Глава государства говорил о присоединении Крыма, Украине, экономике РФ, а также о том, что ждет национальную валюту России. Выступление Путина продлилось 1 час 15 минут.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.