Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Медведев объяснил опоздания министров на итоговое совещание непогодой

МОСКВА, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев, открывая последнее в этом году заседание кабинета министров, сообщил, что из-за непогоды некоторые министры опоздали на заседание правительства РФ.

МОСКВА, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев, открывая последнее в этом году заседание кабинета министров, сообщил, что из-за непогоды некоторые министры опоздали на заседание правительства РФ.

По словам премьера, зимняя погода – «это для настроения хорошо, а для города не очень». «У нас даже некоторые коллеги в пути, но надеюсь, присоединятся вот-вот», – цитирует «Интерфакс» слова Дмитрия Медведева.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, из-за неблагоприятных погодных условий в Москве образовался транспортный коллапс.

В городе идет сильный снегопад. Загруженность дорог в Москве по состоянию на 11:40 четверга составила 10 баллов, сообщается на сайте «Яндекс.Пробки». Наибольшие затруднения зафиксированы на Садовом и Третьем транспортном кольцах. На загруженных участках скорость не превышает 7 километров в час. На Садовом кольце особо сильные заторы сформировались на северной и восточной части в обе стороны. Сильные заторы зафиксированы по внешней стороне на северо-западной части ТТК, и по внутренней стороне в северной части ТТК. Серьезные пробки также наблюдаются и на улицах в центре Москвы

По данным синоптиков, к 21:00 в городе может выпасть до 12 мм осадков, а сугробы вырастут на 5-12 см.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.