Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Дворкович: правительство разработает меры для стабилизации экономики

МОСКВА, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Аркадий Дворкович пообещал, что в скором времени российское правительство определит набор мер, необходимых для стабилизации ситуации на валютном рынке и в реальном секторе экономики.

МОСКВА, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Аркадий Дворкович пообещал, что в скором времени российское правительство определит набор мер, необходимых для стабилизации ситуации на валютном рынке и в реальном секторе экономики.

«Нам всем, правительству прежде всего, нужно в ближайшие дни окончательно определиться с набором мер по стабилизации ситуации уже не только на валютном рынке, но и в реальной экономике, в реальном секторе экономики», – заявил Дворкович в интервью телеканалу «Россия 24».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, президент России Владимир Путин на последнем в этом году заседании кабинета министров заявил, что трудности в экономике страны носят не только внешний характер, но и связаны с недоработками власти. «Кабмину необходимо исполнять социальные обязательства, поддерживать курс рубля в сотрудничестве с ЦБ России», – сообщил глава государства.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в свою очередь согласился, что в экономической сфере накопилось много внутренних проблем, пообещав, что в следующем году правительство сосредоточится на их решении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.