Top.Mail.Ru
Политика
Чукотский автономный округ
0

Путин поздравил россиян с Новым годом

МОСКВА, 1 января, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поздравил россиян с Новым 2015 годом.

МОСКВА, 1 января, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поздравил россиян с Новым 2015 годом.

«Дорогие друзья, сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить Вас за сплоченность и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов», — заявил Путин. 

Кроме того, глава российского государства заявил, что в этом году Крым и Севастополь твердо решили вернуться в свой дом. Это событие навсегда останется важнейшей вехой в отечественной истории.

Путин добавил, что в Новый год каждый думает прежде всего о благополучии своей семьи, желает здоровья и счастья своим родным, и в то же время из счастья и успеха каждого человека складывается процветание нашей России.

Отметим, что поздравление было записано на фоне Кремля.

Как ранее писал «ФедералПресс», Новый год Владимир Путин встречает в кругу родных и близких. Но каникулы у президента будут недолгими. Глава российского государства пообещал следить за ситуацией в стране. 

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.