Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Зам начальника донского УФМС временно возглавил кубанское

КРАСНОДАР, 23 января, РИА ФедералПресс. Полковник внутренней службы Алексей Чебураков назначен временно исполняющим обязанности начальника УФМС России по Краснодарскому краю. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

КРАСНОДАР, 23 января, РИА ФедералПресс. Полковник внутренней службы Алексей Чебураков назначен временно исполняющим обязанности начальника УФМС России по Краснодарскому краю. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Приказ о назначении Алексея Чебуракова подписан руководителем службы Константином Ромодановским. До настоящего времени полковник Чебураков занимал должности заместителя руководителя УМФС по Ростовской области.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, начальник УФМС по Краснодарскому краю Игорь Семенякин подал в отставку летом 2014 года в связи с переводом на другую работу. Временно исполнятющим обязанности была назначена его заместитель советник государственной гражданской службы РФ 3 класса Ольга Ладыгина.

Справка «ФедералПресс»:

Алексей Чебураков родился 29 марта 1974 года в хуторе Пухляковский Усть-Донецкого района Ростовской области.
В 2008 году окончил Академию управления МВД России.
С 2003 года – начальник городского отделения милиции №1 ОВД Ленинского района Ростова-на-Дону.
С 2006 года – начальник отдела иммиграционного контроля УФМС России по Ростовской области.
С 2010 года – заместитель начальника Управления. Награжден медалями ФМС России «За добросовестную службу», «За усердие», «За управленческую деятельность» I и II степени, а так же нагрудным знаком «Почетный работник ФМС России».
Женат, воспитывает двоих детей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.