Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Москвичей позвали на антикризисный митинг

МОСКВА, 27 января, РИА ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный призвал москвичей выйти на антикризисный митинг «Весна», написал он в своем блоге.

МОСКВА, 27 января, РИА ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный призвал москвичей выйти на антикризисный митинг «Весна», написал он в своем блоге.

«Идея марша простая: те, кто сидит в Кремле, не справились и не справятся. У них было 15 лет и 3 трлн долларов, полученных от продажи наших природных ресурсов», – заявил оппозиционер.

Выдвигаемые политические требования марша –  немедленное прекращение войны и любых агрессивных действий в отношении Украины, емедленное освобождение всех политических заключенных, судебная реформа.

«Будем спасать Россию от кризиса», – подытожил Навальный.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Мосгорсуд признал законным продление до 14 февраля срока содержания под домашним арестом блогера Алексея Навального.

«Постановление Замоскворецкого суда Москвы о продлении в отношении Алексея Навального меры пресечения в виде домашнего ареста оставить без изменения, а апелляционную жалобу защиты без удовлетворения», говорится в материалах суда.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.