Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

У контрольно-счетной палаты Великих Лук новый руководитель

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 30 января, РИА ФедералПресс. В Великих Луках Людмила Юркова назначена новым председатель контрольно-счетной палаты города. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-центре городской администрации.

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 30 января, РИА ФедералПресс. В Великих Луках Людмила Юркова назначена новым председатель контрольно-счетной палаты города. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-центре городской администрации.

Кандидатуру Людмилы Юрковой большинством голосов утвердили депутаты великолукской городской думы в ходе очередного 39-го заседания.

Справка «ФедералПресс»:

Людмила Юркова родилась 19 октября 1963 года в селе Березово Невельского района. В 1988 году закончила Ленинградский ордена трудового Красного Знамени финансово-экономический институт им. Н. А. Вознесенского по специальности «финансы и кредит». С 1983 по 1990 годы работала в финансовом отделе исполкома великолукского городского совета народных депутатов в должностях экономиста, старшего ревизора-инспектора, главного бухгалтера. С 1990 года по настоящее время трудилась в межрайонной инспекции федеральной налоговой службы № 2 по Псковской области, занимала должности начальника отдела учета и отчетности – главного бухгалтера, главного бухгалтера, начальника отдела финансового обеспечения – главного бухгалтера, начальника отдела финансового обеспечения, начальника отдела общего обеспечения.

Фото с сайта http://pln-pskov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.