Top.Mail.Ru
Политика
Республика Алтай
0

После ОРВИ скончался известный горно-алтайский политик Антарадонов

ГОРНО-АЛТАЙСК, 2 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня утром умер известный горно-алтайский оппозиционер, бывший вице-премьер правительства, депутат Госсобрания Юрий Антарадонов. Ему было 65 лет.

ГОРНО-АЛТАЙСК, 2 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня утром умер известный горно-алтайский оппозиционер, бывший вице-премьер правительства, депутат Госсобрания Юрий Антарадонов. Ему было 65 лет.

«Юрий Васильевич лежал в больнице после ОРВИ. Уже шел на поправку. Сегодня утром к нему в палату, где он был один, зашла медсестра, чтобы поставить укол. А он уже холодный», – сообщил корреспонденту «Сибинфо» один коллег Антарадонова.

Также он добавил, что у Антарадонова была астма и он периодически лежал в больнице.

Последний свой комментарий Юрий Васильевич дал буквально на прошлой неделе корреспонденту «ФедералПресс». «Вроде бы вы взрослые люди, а сказкам верите, – сказал он, комментируя слухи о якобы скором своем назначении в одно из министерств. – Наверное, мы уже никогда в это правительство не вернемся».

Справка «ФедералПресс»:

Юрий Антарадонов родился 12 ноября 1949 года в с. Верх-Белоануй Усть-Канского района. Окончил Московский гидромелиоративный институт и Академию общественных наук при ЦК КПСС.

В Правительстве Республики Алтай с 1998 по 2013 год. В разное время был членом Совета Федерации, депутатом Горно-Алтайского областного Совета депутатов, депутатом Республики Алтай, депутатом районных Советов депутатов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.