Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Комарова отправилась по городам Югры в новом статусе

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 марта, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Югры Наталья Комарова 2 и 3 марта работает в Нефтеюганском районе и Пыть-Яхе.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 марта, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Югры Наталья Комарова 2 и 3 марта работает в Нефтеюганском районе и Пыть-Яхе.

Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в правительстве Югры. Сегодня Наталья Комарова начала встречу с жителями Нефтеюганского района. В этот же день встретится с депутатами районной думы врио губернатора. После этого у нее намечена работа с чиновниками администрации Нефтеюганского района. 

Завтра врио губернатора будет работать в Пыть-Яхе — назначены встречи с жителями и депутатами. Вечером она проведет встречу с общественниками. По итогам двух поездок Наталья Комарова даст пресс-конференцию местным СМИ.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что президент России Владимир Путин решил возложить обязанности и. о. главы Югры на Комарову. На встрече с Комаровой Путин заметил, что срок ее полномочий заканчивается, и отметил результативность работы губернатора. «В целом результаты у вас положительные, и я просил бы вас до следующих выборов исполнять обязанности», – добавил Путин. По словам президента, сегодня будет подписан указ о возложении обязанностей исполняющей обязанности руководителя региона.

Губернатор Югры Наталья Комарова приступила к работе в статусе временно исполняющего обязанности главы округа. В соответствии с указом президента «Об исполняющей обязанности губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» она подписала постановление правительства округа, согласно которому правительство сохраняет свой нынешний состав и будет исполнять свои обязанности до избрания губернатора Югры и назначения членов правительств.

Фото - www.ugrapro.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.