Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Cвердловское «Правое дело» возглавил Олег Мошкарев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, РИА ФедералПресс. В свердловском отделении партии «Правое дело» обновился состав политсовета. Кроме того, региональным председателем партии стал Олег Мошкарев – Владелец портала «Энергетика и ЖКХ».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, РИА ФедералПресс. В свердловском отделении партии «Правое дело» обновился состав политсовета. Кроме того, региональным председателем партии стал Олег Мошкарев – Владелец портала «Энергетика и ЖКХ».

В политический совет вошли глава свердловского отделения «Медиасоюза» Александр Андреев, генеральный директор издательского дома «АиФ Урал» Дмитрий Бондарев и другие бизнесмены и юристы, рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе ячейки.

«Уверен, что в Свердловской области нас ждет большой успех, т.к. в регионе сильны «правые» настроения. Я рад, что именно Олег Мошкарев возглавил наше отделение. Он проявил себя как опытный руководитель, сначала возглавив исполнительный комитет, а затем Свердловское региональное отделение политической партии «Союз правых сил», – подчеркнул глава партии Вячеслав Маратканов.

Справка «ФедералПресс»:

Олег Мошкарев родился 28 декабря 1966 года. Работал в МРСК Урала, УГМК-холдинге и министерстве по управлению госимуществом Свердловской области. На сегодняшний день является членом комитета по законодательству Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, членом Общественного совета при Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области, Общественного совета и экспертной группы при РЭК Свердловской области, членом межотраслевого совета потребителей при губернаторе Свердловской области по вопросам деятельности субъектов естественных монополий. Является главным редактором и руководителем РИА «Энергетика и ЖКХ».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.