Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Здоровье Путина в опасности: президент не появлялся на публике с 6 марта

МОСКВА, 12 марта, РИА ФедералПресс. Россияне обеспокоены здоровьем президента Владимира Путина, накануне он отменил встречу с лидерами Казахстана и Белоруссии. По информации СМИ, Путин не появлялся на публике с 6 марта.

МОСКВА, 12 марта, РИА ФедералПресс. Россияне обеспокоены здоровьем президента Владимира Путина, накануне он отменил встречу с лидерами Казахстана и Белоруссии. По информации СМИ, Путин не появлялся на публике с 6 марта.

Последний раз глава государства встречался с журналистами 5 марта. После этого у Путина было только одно публичное мероприятие – 8 марта, по информации Кремля, он встретился с женщинами, чьи дети добились выдающихся успехов в разных сферах, и поздравил их с праздником. Хотя по информации РБК, эта встреча прошла 5 марта, президент произвел хорошее впечатление на пришедших женщин, но выглядел уставшим.

6 марта и во все последующие дни Путин проводил только непубличные встречи, в которых участвовали чиновники, а пресса не приглашалась.

11 марта пресс-служба президента опубликовала информацию о встрече главы государства с губернатором Карелии Александром Худилайненом. Но деловая интернет-газета «Вести Карелии» еще 5 марта сообщила, что встреча состоялась. Источник, близкий к самому губернатору, сказал РБК, что встреча с Худилайненом по плану должна была пройти 4 марта. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что встреча прошла в указанные на кремлевском сайте дни.

Отметим, что на протяжении трех лет российские и европейские СМИ ставят разнообразные диагнозы Владимиру Путину. Большинство из них пишет, что у российского лидера часто болит спина, ведь ранее он профессионально занимался дзюдо, также есть версии, что Путин болен аутизмом, об этом писали многие американские СМИ.

Как сообщал «ФедералПресс» накануне, встреча президентов России, Казахстана и Белоруссии в Астане перенесена на неопределенный срок. Причины переноса не уточняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.