Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Правительство вновь отложило решение судьбы пенсионных накоплений россиян

МОСКВА, 20 марта, РИА ФедералПресс. Правительство не рассматривало вопрос о пенсионных накоплениях россиян на вчерашнем совещании по социальным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

МОСКВА, 20 марта, РИА ФедералПресс. Правительство не рассматривало вопрос о пенсионных накоплениях россиян на вчерашнем совещании по социальным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

«Решение сегодня принято не было, этот вопрос будет обсуждаться дальше», – пишет «Прайм» со ссылкой на пресс-службу правительства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 19 марта должно было пройти закрытое совещание у председателя правительства Дмитрия Медведева относительно накопительной части пенсии перенесено на завтра.

«ФедералПресс» напоминает: Дмитрий Медведев назначил закрытое совещание с представителями Центробанка и правительства относительно судьбы накопительной части пенсии. С идеей отменить накопительную часть пенсий, которая сейчас сосредоточена в НПФ и во Внешэкономбанке, в августе прошлого года выступили представители социального блока правительства. Против отмены накопительной части пенсий выступили Минфин, Минэкономразвития и Банк России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.