Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Новый руководитель министерства промышленности назначен в Хакасии

АБАКАН, 24 марта, РИА ФедералПресс. Исполняющей обязанности министра промышленности и природных ресурсов Хакасии назначена Наталья Дьяченко. Как сообщает пресс-служба правительства республики, глава региона Виктор Зимин представил нового руководителя ведомства на заседании кабинета министров.

АБАКАН, 24 марта, РИА ФедералПресс. Исполняющей обязанности министра промышленности и природных ресурсов Хакасии назначена Наталья Дьяченко. Как сообщает пресс-служба правительства республики, глава региона Виктор Зимин представил нового руководителя ведомства на заседании кабинета министров.

Прежний министр Борис Варшавский написал заявление об уходе по собственному желанию. Ранее Наталья Дьяченко занимала должность первого заместителя министра труда и социального развития Хакасии. А до этого она возглавляла управление внутренней политики администрации главы республики.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в начале марта подал в отставку постоянный представитель Республики Хакасия – заместитель главы региона Николай Локтионов. Он занимал этот пост с 2009 года.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.