Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Против России планируются акции во время выборов 2016 и 2018 годов, – Путин

МОСКВА, 26 марта, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на коллегии ФСБ сообщил, что против России планируются акции во время предстоящих выборов 2016 и 2018 годов.

МОСКВА, 26 марта, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на коллегии ФСБ сообщил, что против России планируются акции во время предстоящих выборов 2016 и 2018 годов.

По его словам, не прекращаются попытки западных спецслужб использовать в своих целях общественные неправительственные организации и политизированные объединения для дискредитации власти РФ, пишет ТАСС.

Президент РФ добавил, что уже планируются акции на период предстоящих избирательных кампаний 2016 и 2018 годов. Глава российского государства потребовал не допустить подобных попыток дестабилизации.

«Выходцы из России и других стран СНГ проходят обкатку в ряде горячих точек, в том числе в рядах так называемого «Исламского государства» на территории Сирии и других стран, а затем могут быть использованы против нас, против России и наших соседей, – отметил Путин. – Важно принять дополнительные меры по ликвидации международных связей и ресурсной базы террористов, перекрыть им каналы въезда и выезда из России, не дать возможность перемещаться по регионам, в том числе проникать в новые субъекты Федерации – в Крым и Севастополь».

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, сегоlня на коллегии ФСБ Путин заявил, что попытки сдержать Россию со стороны Запада, не пройдут.

«Для так называемого сдерживания России используется весь набор средств: от попыток политической изоляции до масштабной информационной войны и инструментов специальных служб. Как недавно было открыто сказано, несогласным будут периодически выкручивать руки, но с Россией такие штучки не проходят» – сказал Путин на заседании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.