Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Яшин намерен добиться возбуждения дела против авторов публикации о «Немцовке»

МОСКВА, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Оппозиционный политик Илья Яшин намерен добиться возбуждения уголовного дела в отношении главного редактора «Известий» за публикацию о бренде «Немцовка». Об этом активист написал на своей страничке в Facebook.

МОСКВА, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Оппозиционный политик Илья Яшин намерен добиться возбуждения уголовного дела в отношении главного редактора «Известий» за публикацию о бренде «Немцовка». Об этом активист написал на своей страничке в Facebook.

«Хотят выставить меня циничным подонком, который решил монетизировать память погибшего товарища», – отметил Яшин.
Активист намерен направить заявление в следственные органы России с требование возбудить уголовное дело в отношении главного редактора Арама Габрелянова и двух авторов публикации.

«ФедералПресс» напоминает: ранее в газете «Известия» появилась информация о том, что политики Илья Яшин и Максим Кац подали в Роспатент заявки на регистрацию брендов «Немцовка» и «Немцов-мост». Под первым брендом, согласно заявке, будут производиться безалкогольные напитки и пиво. Под вторым – полиграфическая продукция. Политики опровергли факт подачи заявки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.