Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Миллионы, иномарки и 13 земельных участков. Курганские сенаторы отчитались о доходах

КУРГАН, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Курганские сенаторы отчитались о своих доходах за 2014 год. Соответствующая информация опубликована на сайте Совета Федерации.

КУРГАН, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Курганские сенаторы отчитались о своих доходах за 2014 год. Соответствующая информация опубликована на сайте Совета Федерации.

За год Сергей Лисовский заработал более 4 миллионов рублей.

При этом Лисовский владеет тринадцатью земельными участками, площадь самого крупного из которых 438 тысяч квадратных метров, четырьмя домами, одной квартирой и одним офисным помещением. Также у сенатора есть два автомобиля: BMW 750 и Cadillac Escalade, и прицеп МЗСА. У двух несовершенолетних детей Сергея Лисовского есть квартира площадью 154 квадратных метра.

Напомним, Сергей Лисовский является членом Совета Федерации РФ с 2004 года. В прошлом депутат занимался предпринимательством.

Его землячка Елена Перминова за год заработала 3 миллиона рублей, а ее муж – 260 тысяч рублей.

Елена Перминова владеет двумя квартирами, земляным участком и жилым домом. В свою очередь супруг сенатора земляным участком в тысячу квадратных метров, жилым домом и ездит на Volkswagen Passat.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что сведения о доходах и имуществе опубликовали члены Совета Федерации (СФ). Больше всех в 2014 году заработали сенаторы Виктор Пичугов и Валерий Пономарев.  Сенатор от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Виктор Пичугов задекларировал самый высокий доход в Совете Федерации по итогам 2014 года. Он составил 363,5 миллионов рублей. Его супруга задекларировала доход в 856,7 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.