Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Деятельность Путина на посту президента одобряют 86 % россиян

МОСКВА, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Деятельность Путина на посту президента РФ одобряют 86 % россиян, свидетельствуют данные соцопроса, проведенного в апреле.

МОСКВА, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Деятельность Путина на посту президента РФ одобряют 86 % россиян, свидетельствуют данные соцопроса, проведенного в апреле.

Деятельность Владимира Путина одобряют 86%, пишет Левада-Центр. Недовольны президентом сейчас 13% респондентов. Работу Дмитрия Медведева на посту премьер-министра одобряют 66%, не одобряют – 32%. Работой российского правительства в целом довольны 61% респондентов, недовольны – 38%. Деятельность Госдумы одобряют 53%, не одобряют 44% россиян.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков не видит ничего удивительного в высокой популярности президента Владимира Путина.

«ФедералПресс» напоминает: американское издание Time накануне опубликовало результаты читательского голосования, согласно которым из 100 известных персон Владимир Путин занял первое место, опередив, в том числе и американского лидера Барака Обаму. Редакция опубликует свою версию рейтинга в четверг, 16 апреля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.