Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Глава управления образования Красноярска покидает свой пост

КРАСНОЯРСК, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Руководитель управления образования администрации Красноярска Алексей Храмцов подтвердил информацию о своем уходе. Он рассказал, что покинет городскую администрацию после того, как выйдет из отпуска.

КРАСНОЯРСК, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Руководитель управления образования администрации Красноярска Алексей Храмцов подтвердил информацию о своем уходе. Он рассказал, что покинет городскую администрацию после того, как выйдет из отпуска.

Чиновник также отметил, что причиной данного решения является намерение перейти на другую работу. Я самостоятельный человек и адекватно оцениваю ситуацию, – приводит его слова «СибИнфо». – Уверяю вас: решение мое и далось мне нелегко».

Также он заявил, что его увольнение никак не связано с ситуацией вокруг срыва сроков строительства детсадов.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, слухи о возможной отставке Храмцова возникли около двух недель назад. На прошлой неделе они получили косвенное подтверждение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.