Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

В Томске покидает должность глава еще одного областного департамента

ТОМСК, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Начальник департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области Игорь Тарасов уволен по собственному желанию с 5 мая. Как сообщает пресс-служба администрации региона, в настоящее время он находится в отпуске.

ТОМСК, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Начальник департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области Игорь Тарасов уволен по собственному желанию с 5 мая. Как сообщает пресс-служба администрации региона, в настоящее время он находится в отпуске.

И. о. начальника департамента назначен зам Тарасова, председатель комитета государственного экологического надзора Сергей Трапезников.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Максим Тынянов также покинул свой пост. Вчера, 27 апреля, у него был последний рабочий день.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.