Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Лавров и Керри обсудят совместные шаги России и США

МОСКВА, 11 мая, РИА ФедералПресс. Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри проведут в ближайшее время личную встречу. Об этом сообщается в пресс-службе МИД России.

МОСКВА, 11 мая, РИА ФедералПресс. Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри проведут в ближайшее время личную встречу. Об этом сообщается в пресс-службе МИД России.

«Министр и госсекретарь договорились о проведении встречи для обсуждения возможных совместных шагов России и США по содействию урегулированию различных конфликтных ситуаций, а также для рассмотрения состояния двусторонних отношений», – заявили в ведомстве.

Во время разговора Керри поздравил Лаврова с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, подчеркнув огромный вклад российского и других народов Советского Союза в разгром фашизма.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.