Top.Mail.Ru
Политика
Мурманская область
0

Замглавы Мурманска за прошлый год заработал почти миллиард

МУРМАНСК, 20 мая, РИА ФедералПресс. Заместитель главы Мурманска Михаил Соколов по итогам минувшего года задекларировал доход в 947 миллионов рублей, об этом сообщается на сайте городской администрации.

МУРМАНСК, 20 мая, РИА ФедералПресс. Заместитель главы Мурманска Михаил Соколов по итогам минувшего года задекларировал доход в 947 миллионов рублей, об этом сообщается на сайте городской администрации.

Чиновнику также принадлежат шестикомнатная и трехкомнатная квартиры (площадью 154,3 и 140,5 кв.м), а также апартаменты площадью 71,8 кв.м.

При этом глава администрации Андрей Сысоев заработал чуть более 4 миллионов рублей. Ему принадлежат два гаража, две двухкомнатные квартиры, а также ½ доли двухкомнатной квартиры и нежилого помещения. Его супруга заработала более 500 тысяч рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин задекларировал годовой доход в 6,8 млн рублей. Жена полпреда заработала в два раза меньше – 3 млн.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.