Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Прокурор Крыма Поклонская рассказала, сколько заработала в 2014 году

КРЫМ, 21 мая, РИА ФедералПресс. Доходы прокурора Крыма Натальи Поклонской в прошлом году составили 1,9 млн рублей. Декларация опубликована на сайте прокуратуры Крыма.

КРЫМ, 21 мая, РИА ФедералПресс. Доходы прокурора Крыма Натальи Поклонской в прошлом году составили 1,9 млн рублей. Декларация опубликована на сайте прокуратуры Крыма.

У Поклонской задекларирована квартира общей площадью 116,6 кв. метра. Жилплощадь принадлежит ей и ее несовершеннолетней дочери. Другой недвижимости, а также автотранспорта в собственности у прокурора Крыма нет.

Очень странно, но первый заместитель Поклонской Андрей Фомин указал в декларации доход больше, чем у Натальи. Он составил 2,4 млн рублей и собственность в виде двух квартир и земельного участка площадью 2,5 тыс. кв. метров. Заместитель прокурора Сергей Черневич сообщил о доходе в размере 2,7 млн рублей. Он также владеет земельным участком площадью 615 кв. метров, квартирой площадью 110 кв. метров и нежилым помещением.

Справка «ФедералПресс»:
Наталья Поклонская с 25 марта 2014 года была исполняющей обязанности прокурора Крыма. 2 мая 2014 года Владимир Путин назначил ее прокурором республики. В марте 2014 года Поклонская была объявлена в розыск Службой безопасности Украины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.