Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Командующий ЧФ Витко задекларировал почти 6 млн рублей доходов за прошлый год

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 мая, РИА ФедералПресс. В 2014 году доход командующего Черноморским флотом России вице-адмирала Александра Витко составил 5,92 млн рублей. Сведения декларации опубликованы на сайте Министерства обороны РФ.

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 мая, РИА ФедералПресс. В 2014 году  доход  командующего  Черноморским флотом России вице-адмирала Александра Витко составил 5,92 млн рублей. Сведения декларации  опубликованы на сайте  Министерства обороны РФ.

Согласно документу, Витко не имеет в собственности  какое-либо  недвижимое  или движимое имущество, пользуясь  квартирой  в  84 кв. м.  Доход жены командующего  в прошлом году составил 0,87 млн. рублей.  Она  владеет квартирой площадью 52 кв. м. и автомобилем Toyota Land Cruiser Prado.

Первый заместитель командующего ЧФ   контр-адмирал Александр Носатов задекларировал доход в размере 4,5 млн рублей, а заместитель командующего ЧФ РФ контр-адмирал Валерий Куликов – 3 млн рублей.

Витко был назначен на пост командующего ЧФ  РФ  13 мая 2014 года. До этого он занимал высокие должности на Тихоокеанском и Северном флотах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.