Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Доходы Кондрашова составили больше девяти миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 мая, РИА ФедералПресс. В 2014 году нижегородский сити-менеджер Олег Кондрашов заработал 9,4 млн рублей, сообщается на сайте горадминистрации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 мая, РИА ФедералПресс.  В 2014 году нижегородский сити-менеджер Олег Кондрашов заработал 9,4 млн рублей, сообщается на сайте горадминистрации.

Согласно информации, 1,9 млн Кондрашов получил по месту работы, 7,5 млн составил возврат займа. В собственности главы администрации находится дача площадью 429,9 кв.м. и автомобиль Land Rover Range Rover.  В собственности супруги находится 1/3 доли квартиры общей площадью 112,8 кв.м. и автомобиль «Мазда». 

В 2013 году Олег Кондрашов заработал 6,9 млн.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», коллега Кондрашова пермский градоначальник Дмитрий Самойлов заработал в 2014 году более 11 миллионов рублей.

Общий доход сити-менеджера в прошлом году составил 11,2 млн рублей. Он владеет двумя квартирами площадью 332 и 87,5 кв метров. А также жилым домом площадью 29,7 кв метров и дачным земельным участком в 1433 кв метров. В автопарке чиновника два внедорожника: Audi Q7 и Jeep Grand Cherokee. Супруга главы администрации заработала в прошлом году около 1,3 млн рублей.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.