Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Самарское управление ФСБ возглавил Владимир Татауров

САМАРА, 3 июня, РИА ФедералПресс. На должность руководителя управления ФСБ по Самарской области назначен Владимир Татауров, сообщает пресс-служба УФСБ по Архангельской области.

САМАРА, 3 июня, РИА ФедералПресс. На должность руководителя управления ФСБ по Самарской области назначен Владимир Татауров, сообщает пресс-служба УФСБ по Архангельской области.

«Указом президента Российской Федерации на должность начальника регионального управления ФСБ России по Архангельской области назначен генерал-майор Нагуманов Наиб Вазыхович. Его предшественник на посту руоковдителя РУ ФСБ по Архангельской области  генерал-майор Татауров Владимир Федосеевич назначен на должность начальника управления ФСБ России по Самарской области»,  – говорится в сообщении.

Напомним, полковник Татауров был назначен руководителем управления ФСБ по Архангельской области в 2013 году.

Справка «ФедералПресс» 

Татауров Владимир Федосеевич родился 25 апреля 1965 года в Перми. Окончил Пермский Политехнический институт, и в 1997 году - Академию ФСБ России. С 1992 по 2010 годы служил в УФСБ России по Пермскому краю, где занимал должности от оперуполномоченного до заместителя начальника службы экономической безопасности управления.

В Архангельскую область переведен из Волгоградской, где занимал должность заместителя начальника Управления ФСБ России. Награжден государственными и ведомственными наградами.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.