Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Куйвашев поздравил футболистов «Урала» с успешным окончанием сезона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июня, РИА ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил футболистов, болельщиков и руководство ФК «Урал» с успешным окончанием сезона. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июня, РИА ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил футболистов, болельщиков и руководство ФК «Урал» с успешным окончанием сезона. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

Куйвашев 11 июня встретился с членами совета директоров ОАО «Футбольный клуб «Урал»: руководством группы «Синара» Дмитрием Пумпянским и Михаилом Ходоровским, президентом ФК «Урал» Григорием Ивановым и вице-президентом клуба Александром Левиным.

«Я поздравляю вас с успешным окончанием сезона. На сегодняшний день команда «Урал» одна из самых эффективных, если переводить бюджет клуба в завоеванные очки. Особенно порадовало то, что свое место в премьер-лиге вы смогли сохранить молодым составом, эту дорогу проторили воспитанники нашей уральской школы футбола. Спасибо руководству клуба, спонсорам, футболистам за то, что приложили колоссальные усилия для победы. Вы все достойны всяческих похвал и уважения», – отметил глава региона.

В свою очередь президент клуба Григорий Иванов поблагодарил губернатора за поддержку футбола в регионе в целом, особенно детского.

Добавим, что 8 июня футбольный клуб «Урал» сыграл последний матч в этом сезоне и сохранил за собой право выступать в премьер-лиге сезона 2015-2016 годов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.