Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Перонко: деловая программа «Сочи-2015» будет насыщенной и результативной

КРАСНОДАР, 16 июня, РИА ФедералПресс. Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко провел совещание краевой администрации по подготовке к экономическому форуму «Сочи-2015». Об этом сообщает пресс-служба высшего исполнительного органа региональной власти.

КРАСНОДАР, 16 июня, РИА ФедералПресс. Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко провел совещание краевой администрации по подготовке к экономическому форуму «Сочи-2015». Об этом сообщает пресс-служба высшего исполнительного органа региональной власти.

Руководители органов власти края, структурных подразделений администрации региона и главы муниципалитетов обсудили концепцию, деловую и культурную программы форума, вопросы формирования выставочной экспозиции. «План подготовки к форуму «Сочи-2015» утвержден руководителем региона. Все предусмотренные в нем мероприятия должны быть проведены точно в срок и с наилучшим результатом, – подчеркнул Иван Перонко, – Нам необходимо сохранить лучшие традиции, организовать и провести этот инвестиционный форум на самом высоком уровне. В работе «Сочи-2015» будут участвовать практически все субъекты Федерации, и общими усилиями мы должны добиться того, чтобы деловая часть форума стала максимально насыщенной и результативной».

Отдельно на совещании обсуждалось участие региона в форума. Было отмечено, что Краснодарский край представит на форуме порядка 1800 готовых инвестиционных проектов разной отраслевой направленности, в том числе, проекты импортозамещения. Инвестиционный потенциал региона участники и гости форума увидят в форме листовок, архитектурных макетов и мультимедийных 3D-презентаций. Лучшие инвестпредложения войдут в «Путеводитель инвестора», который будет представлен на центральном стенде Краснодарского края.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, в этом году организаторы сочинского экономического форума изменили сроки его проведения. Вместо середины сентября форум «Сочи-2015» пройдет с 1 по 4 октября. Как и год назад площадкой форума станет бывший медиацентр Олимпиады.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.