Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Депутаты Севастополя выразили недоверие зампреду правительства

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 июня, РИА ФедералПресс. Депутаты заксобрания выразили недоверие заместителю председателя правительства Алексею Еремееву. Об этом говорится в постановлении законодательного органа, принятом сегодня на заседании.

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 июня, РИА ФедералПресс. Депутаты заксобрания выразили недоверие заместителю председателя правительства Алексею Еремееву. Об этом говорится в постановлении законодательного органа, принятом сегодня на заседании.

«Недостатки в работе правительства стали возможны в том числе ввиду того, что заместителем губернатора, заместителем председателя правительства Севастополя Еремевым А. А., который в соответствии с указом губернатора Севастополя от 17 апреля 2015 года отвечает за решение вопросов экономического развития, стратегического планирования, финансовой политики, разработки исполнения бюджета, оптимизации расходов бюджета, а также функции кадровой работы исполнительной дисциплины, не было должным образом обеспечено решение вышеуказанных вопросов», – говорится в постановлении.

Поправку в постановление внес спикер заксобрания Алексей Чалый. За документ проголосовали 14 из 23 депутатов, присутствовавших на сессии.

Как писал «ФедералПресс.Крым», 22 июня губернатор Севастополя Сергей Меняйло отправил в отставку своего заместителя по вопросам городского хозяйства Дениса Добрякова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.