Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

«Единая Россия» выдвинула Александра Смильгевича на довыборы в Перми

ПЕРМЬ, 2 июля, РИА ФедералПресс. Региональный политсовет «Единой России» утвердил состав кандидатов на ближайшую выборную кампанию, сообщает пресс-служба партии.

ПЕРМЬ, 2 июля, РИА ФедералПресс. Региональный политсовет «Единой России» утвердил состав кандидатов на ближайшую выборную кампанию, сообщает пресс-служба партии.

На довыборы депутата Пермской гордумы по избирательному округу №32 партийцы единогласно поддержали кандидатуру директора ООО «Инкаб» Александра Смильгевича. Кроме того, политсовет определился списком кандидатов для участия в 28 избирательных кампаний, которые пройдут в 26 районах Пермского края осенью этого года. Все кандидаты прошли процедуру предварительного внутрипартийного голосования и теперь местные партотделения тайным голосованием смогут принять решения о выдвижения своих кандидатов и подать списки в территориальные избирательные комиссии.

Напомним, выборы местных представительных органов в Пермском крае состоятся 13 сентября 2015 года в единый день голосования. В этот день избирателям предстоит определиться с судьбой 267 депутатских мандатов. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.