Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Аксенов не хочет отдавать Поклонскую в Госдуму

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июля, РИА ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов назвал «информационным вбросом» сообщения о выдвижении прокурора Крыма Натальи Поклонской кандидатом на выборы в Госдуму.

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июля, РИА ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов назвал «информационным вбросом» сообщения о выдвижении прокурора Крыма Натальи Поклонской кандидатом на выборы в Госдуму.

«Первый раз слышу, это информационный вброс. Наталья Владимировна нужна Крыму, я считаю, что еще должна здесь поработать, – приводит слова руководителя РИА «Новости». – У «Единой России» точно таких планов не было».

Ранее данную информацию поставил под сомнение секретарь регионального отделения ЕР Константин Бахарев, отметивший, что говорить о выдвижении кандидата от партии на парламентские выборы преждевременно.

«ФедералПресс» напоминает: ранее «Известия» сообщили, что Наталья Поклонская может занять кресло депутата Госдумы РФ в 2016 году: ее кандидатура рассматривается в партии «Единая Россия». Издание подчеркнуло, что переговоры с Натальей Поклонской о перспективах ее участия в парламентских выборах уже ведутся.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.