Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Обзор прессы: Наталья Поклонская может занять кресло депутата Госдумы

МОСКВА, 20 июля, РИА ФедералПресс. Прокурор Крыма Наталья Поклонская может занять кресло депутата Госдумы РФ в 2016 году: ее кандидатура рассматривается в партии «Единая Россия».

МОСКВА, 20 июля, РИА ФедералПресс. Прокурор Крыма Наталья Поклонская может занять кресло депутата Госдумы РФ в 2016 году: ее кандидатура рассматривается в партии «Единая Россия».

Переговоры с Поклонской о перспективах ее участия в парламентских выборах уже ведутся, пишут «Известия» со ссылкой на источник в руководстве ЕР: «Партия опирается на сильных кандидатов, авторитетных личностей. Работа по грядущим выборам в Госдуму уже ведется. Естественно, мы рассматриваем тех людей, которые принесут пользу и партии, и России, как, к примеру, Наталья Поклонская».

«ФедералПресс» напоминает: президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому выборы в нижнюю палату парламента пройдут в третье воскресенье сентября 2016 года.

Партии уже начали интенсивную подготовку к грядущей кампании: стало известно, что основатели «Родины» вице-премьер Дмитрий Рогозин и советник президента Сергей Глазьев могут возглавить партийные списки организации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.