Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Песков: в августе глава Прикамья может встретиться с президентом

МОСКВА, 21 июля, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил в разговоре с «Эхом Перми» информацию о готовящейся встрече главы государства с губернатором Пермского края.

МОСКВА, 21 июля, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил в разговоре с «Эхом Перми» информацию о готовящейся встрече главы государства с губернатором Пермского края.

«Где-то в августе будет эта встреча, - заявил Дмитрий Песков. - Я знаю, что там много будет встреч и общения с главами регионов. И одним из них будет Басаргин, действительно. Но дату я вам пока не скажу, пока она еще не определена. Плановая встреча, президент регулярно общается с главами регионов».

По словам Дмитрия Пескова, повестка встречи Владимира Путина с Виктором Басаргиным будет рабочей. Глава Прикамья доложит президенту о положении дел в регионе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.