Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Медведев прибыл в Приангарье, чтобы обсудить развитие моногородов

УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, 22 июля, РИА ФедералПресс. В городе Усолье-Сибирском в Иркутской области премьер-министр правительства РФ пр Дмитрий Медведев проведет совещание по созданию территорий опережающего социально-экономического развития на территориях моногородов. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, 22 июля, РИА ФедералПресс. В городе Усолье-Сибирском в Иркутской области премьер-министр правительства РФ пр Дмитрий Медведев проведет совещание по созданию территорий опережающего социально-экономического развития на территориях моногородов. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

В совещании примут участие первый заместитель председателя правительства Игорь Шувалов, заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович, сибирский полпред Николай Рогожкин, министр экономического развития Алексей Улюкаев, главы регионов.

Кроме того премьер посетит производственные участки ОАО «Усолье-Сибирский химико-фармацевтический завод».

Также Дмитрий Медведев проведет прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Иркутске.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.