Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

После «нормандских» переговоров Путин собрал Совбез на оперативное совещание

МОСКВА, 24 июля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин после телефонного разговора в «нормандском формате» с лидерами Франции, Германии и Украины провел оперативное совещание Совета безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

МОСКВА, 24 июля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин после телефонного разговора в «нормандском формате» с лидерами Франции, Германии и Украины провел оперативное совещание Совета безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Участие в совещании приняли премьер-министр Дмитрий Медведев, глава администрации президента Сергей Иванов, спикер Госдумы Сергей Нарышкин, секретарь Совбеза Николай Патрушев, руководители силовых ведомств, а также заместитель секретаря СБ Рашид Нургалиев и постоянный член совета Борис Грызлов.

Обсуждалось положение дел на Украине в контексте реализации минских соглашений в контексте «нормандских» переговоров. Кроме того, на встрече состоялся обмен мнениями по социально-экономической проблематике. Также затрагивалась тема безопасности дорожного движения.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Путин принял участие в телефонном разговоре в «нормандском формате»: вместе с лидерами Франции, Германии и Украины он обсудил ход реализации минских соглашений.

Глава РФ в очередной раз призвал Петра Порошенко начать прямой диалог с представителями Донбасса и четко следовать букве и духу минских договоренностей.

Фото: пресс-служба Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.