Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Дмитрия Шурова снова отправили в отставку

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июля, РИА ФедералПресс. Главу администрации Канавинского района Нижнего Новгорода Дмитрия Шурова вновь отправили в отставку, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в администрации Нижнего Новгорода.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июля, РИА ФедералПресс. Главу администрации Канавинского района Нижнего Новгорода Дмитрия Шурова вновь отправили в отставку, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в администрации Нижнего Новгорода.

Шурова уволили 21 июля по ч.2 ст.278 ТК РФ по решению главы администрации города. Напомним, в начале июля стало известно, что суд Нижегородского района потребовал от администрации Нижнего Новгорода восстановить в должности главу Канавинского района, но в самой администрации тогда сообщили, что к работе он не приступил. Увольнение Дмитрия Шурова в апреле этого года сопровождалось большим резонансом в СМИ из-за конфликта вокруг муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.