Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

«Маски сброшены, в небе вороны». Пушков спародировал стихотворение украинской поэтессы

МОСКВА, 28 июля, РИА ФедералПресс. Председатель международного комитета Госдумы РФ Алексей Пушков опубликовал пародию на стихотворение украинской поэтессы Анастасии Дмитрук под названием «Верить некому».

МОСКВА, 28 июля, РИА ФедералПресс. Председатель международного комитета Госдумы РФ Алексей Пушков опубликовал пародию на стихотворение украинской поэтессы Анастасии Дмитрук под названием «Верить некому».

«Маски сорваны – верить некому. Разбиваются птицы об лед. Поспешили к новому, светлому ‒ оборвался беспечный полет», ‒ приводит RT цитату из оригинального произведения Анастасии Дмитрук.

Пушков разместил в твиттере свою версию: «Маски сброшены, в небе вороны ‒ и дефолт уже на носу, смотрят люди в разные стороны, но никто не несет колбасу… И в ЕС не берут. Такой майдан».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Пушков в твиттере попросил оценить выступление российской певицы Земфиры с флагом Украины: «Прошу выразить ваше отношение к акции Земфиры в Тбилиси, где она пела, размахивая флагом Украины. Кто против ‒ ретвит, кто за ‒ избранное».

Земфира, выступая в Тбилиси, развернула флаг Украины во время исполнения песни «Интересно, как ты там». Завершив исполнение, она привязала его к микрофону.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.